+7 (495) 720-94-22
Выберите школу
Выберите школу
+7 (495) 720-94-22
Ваше имя


Ваш телефон


Выберите школу


Введите символы с картинки




06 апреля 2016 (Ногинск, Реутов, Электросталь)

Поздравляем победителей первого этапа олимпиады "The British Lion 2016"!


Первый этап олимпиады для школьников по английскому языку "The British Lion 2016" состоялся.

В нем приняли участие 811 человек!

Благодарим всех участников за интерес, проявленный к олимпиаде, и от всей души поздравляем победителей первого on-line этапа, перешедших на второй этап -  "Письмо", который состоится 09 апреля 2016 г. в школах "Британского центра".

Расписание этапа "Письмо" в школах "Британского центра:


ГородДатаВремяАдресТелефон
Ногинск09 апреля 2016г.16-00ул. Рогожская, д.67, ТЦ "Олимп"(495) 720-94-22
Электросталь09 апреля 2016г.15-00ул. Мира, д.24, стр.1, ТЦ "Лотос"(495) 720-80-87
Реутов09 апреля 2016г.16-00ул. Лесная, 9(495) 74-919-74


Желаем им дальнейшей победы!

С радостью и уважением,
Ваш "Британский центр".

Победители первого on-line этапа:
  1. Артемов Максим Сергеевич
  2. Артоболевский Арсений Алексеевич
  3. Афанасьева Мария Павловна
  4. Богданова Дарья Дмитревна
  5. Болычевская Екатерина Александровна
  6. Вакулко Михаил Романович
  7. Горелова Надежда
  8. Денисова Полина Михайловна
  9. Жарикова Елена Алексеевна
  10. Искакова Дарья Вадимовна
  11. Исраилов Алишер Курбоналиевич
  12. Карпова Людмила Андреевна
  13. Кирюшина Екатерина
  14. Клейменова Мария
  15. Клиновенко Виктория Витальевна
  16. Князева Эвелина
  17. Коч Алина Алиевна
  18. Крайнова Анастасия Денисовна
  19. Кривенков Тимофей
  20. Кузнецов Александр
  21. Курлатова Анастасия Леонидовна
  22. Лаврикова Софья Олеговна
  23. Лобова Елизавета Викторовна
  24. Макарова Екатерина
  25. Матвеева Екатерина
  26. Мелина Елена Викторовна
  27. Нам Виктория
  28. Невская Анастасия Вадимовна
  29. Непомнящих Галина Александровна
  30. Новиков Арсений Алексеевич
  31. Норина Александра Максимовна
  32. Носорева Наталья Александровна
  33. Павлов Всеволод Андреевич
  34. Петрашь Игорь Сергеевич
  35. Пименова Мария
  36. Плотникова Ксения Дмитриевна
  37. Потапов Симон Игоревич
  38. Пушина Полина Юрьевна
  39. Радулов Александр 
  40. Роговская Софья
  41. Рязанов Егор
  42. Самсонов Андрей Юрьевич
  43. Саргсян Левон
  44. Саркисян Ирина Аркадьевна
  45. Сафьянова Ксения
  46. Семикова Анна Владимировна
  47. Сергеева Лидия
  48. Сибова Вероника
  49. Скачкова Ольга Владимировна
  50. Сливко Анастасия Сергеевна
  51. Смирнов Арсений Вадимович
  52. Солодовников Андрей Игоревич
  53. Солонкин Иван Сергеевич
  54. Стенько Полина Олеговна
  55. Строинский Данила Олегович
  56. Строк Вера Адамовна
  57. Тараненко Галина
  58. Федосеева Екатерина
  59. Холодарь Александр
  60. Чернышов Юрий Олегович
  61. Чубукина Нина Андреевна
  62. Чужинов Егор Денисович
  63. Чужинова Ульяна
  64. Шегай Элеонора Кирилловна
  65. Щербаков Савва
  66. Щукина Майя Александровна
  67. Ягубова Ольга Михайловна
  68. Яременко Николай Сергеевич
  69. Яременко Полина Сергеевна

Подписаться на новости

Возврат к списку

Наверх